Организация свадьбыЧастные ВечеринкиОрганизация корпоративаДетские праздникикаталогНовости
 
 
 

Романтический ужин на крыше с панорамным видом на Неву и центр Петербурга

Настоящим романтикам, ценящим уединение и комфорта, мы предлагаем романтический ужин на крыше с видом на центр Санкт-Петербург и акваторию Невы. Романтический ужин на крыше – теплый вечер, изысканное меню, весь Петербург у ваших ног с высоты 70 метров над городом, и только вы вдвоем.
Вы проведете незабываемый и необыкновенный романтический ужин на крыше высотного дома в центре Петербурга, рядом с Невой. Изысканная кухня на ваш выбор, ресторанная сервировка, открыточные виды вечернего Петербурга – все это будет только для вас двоих!
На романтический ужин на крыше к вашим услугам - ужин с вином или шампанским (меню обсуждается заранее), безопасная плоская крыша, закрытая прозрачными бортиками, сервированный стол. При желании на романтический ужин на крыше мы можем дополнительно декорировать крышу шарами, цветами, организовать выступление музыкантов, трансфер на автомобиле представительского класса, ретроавтомобиле или карете. Романтический ужин на крыше - чудесная возможность незабываемо встретить вечер, наслаждаясь видом центра Петербурга. 
Романтический ужин на крыше – мечта, ставшая реальностью. Романтический ужин на крыше происходит легально, соседи и полиция не помешают вашему празднику.

Романтический ужин на крыше, стоимость аренды - 7000 рублей (1,5 часа, 2 гостя). Меню - от 2000 рублей (на двоих)

Романтический ужин на крыше, заказать: 715-83-23, 917-03-36

vidNvidN2vidN3

 
small logo

тел: +7 (812) 715 8323
тел: +7 (812) 917 0336
email: info@spbpresent.ru
адрес: 190031, Санкт-Петербург, Спасский пер. 14, офис 302.
© spbPresent.ru 2012 г.