Организация свадьбыЧастные ВечеринкиОрганизация корпоративаДетские праздникикаталогНовости
 
 
 

Дед Мороз и Снегурочка придут в к вам в гости, коллегам по работе, родным и близким. Также Дед Мороз и Снегурочка устроят веселый праздник в детском саду, школе, офисе или ресторане. Хорошее настроение и веселье гарантировано, ведь приготовленные вами подарки подарят сказочные гости - Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз и Снегурочка повеселят детей, поздравят с Новым годом, выслушают стишок, загадают загадки, споют и поводят хоровод вокруг новогодней елки. Дед Мороз и Снегурочка сфотографируются с вашей семьей у елки, это сохранит память об этом чудесном Новом годе на долгие годы. 
Если вы планируете провести новогоднее мероприятие в офисе, ресторане, отеле, то Дед Мороз и Снегурочка - отличный сюрприз для ваших сотрудников, гостей, клиентов.
Позвоните по телефону, сообщите дату и время новогоднего поздравления и оговорите все нюансы праздника, на который приедут Дед Мороз и Снегурочка. В назначенное время Дед Мороз на дом предстанет перед вами. У каждого ребенка свой характер, но наши Дед Мороз и Снегурочка имеют большой опыт работы с детьми и находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Кроме того, приглащенныйДед Мороз не курит и не употребляет спиртное, поэтому от него не пахнет алкоголем и табаком. 
Приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом - стоит фиксированную сумму вне зависимости от количества детей на празднике. Приглашение Деда Мороза и Снегурочки - станет незабываемым событием на пороге Нового года!


Заказ Деда Мороза на дом, в офис, на корпоратив: 715-83-23


https://vk.com/dedmoroz_sp

 
small logo

тел: +7 (812) 715 8323
тел: +7 (812) 917 0336
email: info@spbpresent.ru
адрес: 190031, Санкт-Петербург, Спасский пер. 14, офис 302.
© spbPresent.ru 2012 г.